足球直播 Football Live

2021年10月29日 直播节目表

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤华纳U20

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS法玛利考U23

22:00

亚青U23

尼泊尔U23VS塔吉克斯坦U23

22:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VSSK迪尼普

22:00

乌克兰杯

鲁克维尼基VS柔亚

22:00

格鲁杯

第比利斯火车头VS巴图米迪纳摩

22:00

阿尔U21

玛格拉U21VSMC阿尔及尔U21

22:00

约旦女足

卡达西亚女足VS大主教女足

22:00

挪威U19

阿萨纳U19VS辛迪夫佐特U19

22:00

巴圣青联

U20VS庞特普雷塔青年队

22:10

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSNA胡森U21

22:10

阿尔U21

雷利扎内U21VS特莱姆森U21

22:10

阿尔U21

克莱夫U21VS奥姆美狄亚U21

22:15

阿联酋超

奥鲁巴VS沙瑞加

22:15

阿联酋超

纳萨VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

22:20

阿尔U21

CR比罗达特U21VSCS康桑汰U21

22:30

毛里甲

努瓦迪布VS古勒桑格

23:00

欧青U17

爱沙尼亚U17VS格鲁吉亚U17

23:00

欧青U17

冰岛U17VS匈牙利U17

23:00

罗杯

克拉约瓦大学VS舍佩斯

23:00

亚青U23

斯里兰卡U23VS卡塔尔U23

23:00

土杯

安塔利亚体育VS迪亚巴克尔体育

23:00

印尼甲

斯里维加亚VS棉兰

23:00

女北美U17

安圭拉女足U17VS圭亚那女足U17

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VSFK梅塔拉卡

23:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS河床后备队

23:00

以丙

比尔舒华体育VS伊罗尼贝塔尔

23:00

巴勒联

卡尔米尔VS阿斯卡

23:05

沙地联

阿勒汉斯VS伊蒂哈德

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:10

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS圣马丁布萨科后备队

23:30

南非超

奥兰多海盗VS布隆方丹凯尔特

23:30

埃及超

马哈拉VS马斯里

23:59

挪超

布兰VS维京

23:59

意乙

布雷西亚VS莱切

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS弗洛西诺尼

23:59

意乙

阿斯科利VS史帕尔

23:59

女欧U17

法国女足U17VS意大利女足U17

23:59

女欧U17

威尔斯女足U17VS瑞典女足U17

23:59

丹麦杯

费雷加VS布隆德比

23:59

亚青U23

巴勒斯坦U23VS土库曼U23

23:59

奥地利杯

LASK林茨VS华顿斯

23:59

奥地利杯

阿姆斯特顿VS维也纳快速

23:59

保杯

索非亚中央陆军VS埃尔塔

23:59

西青U19

乌拉尔CFU19VS卢高U19

00:00

马里杯

史塔德马里安VS光之翼

00:15

亚青U23

马尔代夫U23VS巴林U23

00:30

法丙

色当VS拉瓦勒

00:30

阿联酋超

亚吉拉VS般尼亚斯

00:30

乌克兰杯

梅塔利斯特VS高华尤夫卡

00:30

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS里尼斯FC

00:30

毛里甲

泰迪吉卡VSASAC康戈德

00:30

约旦女足

阿赫利安曼女足VS安曼女足

00:30

挪威U19

莫斯U19VS利恩U19

00:45

荷兰杯

阿积士业余VS坎布尔

00:50

沙地联

阿尔沙巴布VS阿尔泰

01:00

法丙

基迪尔VS红星

01:00

法丙

勒芒VS奥兰斯

01:00

瑞典超

哥德堡VS佐加顿斯

01:00

瑞典超

迪格弗斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

诺科平VS米亚尔比

01:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS奥雷布洛

01:00

亚青U23

也门U23VS敘利亚U23

01:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS弗朗德里亚后备队

01:00

挪威U19

斯基騰U19VS基沙U19

01:00

西甲

塞尔塔VS皇家社会

01:15

摩洛超

拉巴特皇家武装VS卡萨布兰卡维达德

01:30

匈杯

卡辛巴斯凯VS迪欧斯捷尔

01:30

德地杯

门兴法顿赫斯VS莫顿

01:45

丹麦杯

米迪兰特VS奥尔堡

01:45

土杯

阿达纳迪美斯普VS尼日德

02:00

挪超

萨普斯堡VS瓦勒伦加

02:00

英U23杯

韦根U23VS曼斯菲特U23

02:00

罗杯

蒂米什瓦拉VS布加勒斯特快速

02:00

比利时杯

色格拉布鲁日VS蒂嫩

02:00

阿后备

基尔梅斯后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

02:00

巴维杯

布拉希莱恩斯VS诺瓦穆图姆EC

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS皇家皮拉尔后备队

02:00

阿后备

意杜萨高后备队VS里安德罗后备队

02:00

阿后备

El波韦尼尔后备队VS西班牙语体育会后备队

02:00

德地杯

布劳威尔VSVFL维查尔

02:00

挪威U19

德洛巴福根U19VS罗伦斯固克U19

02:00

巴高杯

加里波第VS艾莫里

02:00

巴希甲

巴拉多斯科奎罗VS里亚潮

02:00

巴U20杯

保地花高U20VS康柏费伦斯U20

02:00

巴U20杯

弗鲁米嫩塞青年队VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

巴丁

阿马丹斯VS赛特俊昊

02:00

巴丁

思茅天獨立VS博坎

02:00

巴丁

索科罗VS猎鹰俱乐部

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS卡皮哇瑞罗青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS圣保罗U20

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS蒙蒂阿祖尔青年队

02:00

巴圣青联

山度士青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VS维络青年队

02:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS奥瓦青年队

02:00

巴克甲

马格伦斯FCVS巴拉曼萨

02:00

巴克甲

凯马杜斯RJVS布奥斯

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS坎波斯RJ

02:00

巴克甲

阿拉魯VS巴拉蒂俱卡

02:00

巴青联

弗雷德里昆斯U20VSCA卡拉津霍U20

02:00

球会友谊

阿拉皮卡U20VS克鲁塞罗U20

02:00

巴青联

坎波斯AAU20VS凯马杜斯U20

02:00

巴青联

U20VS邦苏塞索U20

02:00

巴青联

西勒斯RJU20VS巴拉曼萨U20

02:00

西甲

格拉那达VS赫塔菲

02:15

斯亚杯

马里博尔VS多明萨尔

02:15

挪威U19

利勒斯特罗姆C队U19VS萨尔普斯堡U19

02:15

挪威U19

布鲁门达尔U19VS卡芬姆U19

02:15

挪威U19

斯塔贝克U19VS巴洛姆U19

02:15

挪威U19

艾斯卡U19VS斯吉德U19

02:15

挪威U19

广士云格U19VS卡积沙斯U19

02:30

意乙

希塔德拉VS帕尔马

02:30

意乙

佩鲁贾VS雷吉纳

02:30

意乙

科莫VS波德诺内

02:30

意乙

克罗托内VS贝内文托

02:30

意乙

克雷莫纳VS比萨

02:30

球会友谊

AA巴特尔VS帕特里奥坦斯

02:30

波兰地区

格罗兹克马佐维茨基II队VS索科尔布基皮亚塞基

02:45

比利时杯

韦斯特鲁VS安特卫普

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS格拉西斯联

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS斜堤联队

02:45

爱尔高联

马拉海德联VSUCD安防

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS斜堤联队

02:45

意甲

那不勒斯VS博洛尼亚

03:00

哥伦甲

柏斯度VS修罗

03:00

玻利甲

帕瑞VS棕榈竞技

03:00

荷兰杯

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴维杯

阿奎达尼斯VS维拉诺瓦

03:00

巴地区

阿帕雷西达VS英哈马斯

03:15

葡联杯

布拉加VS费雷拉

03:30

西甲

莱万特VS马德里竞技

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VSCA独立队科雷拉女子

04:00

巴马女甲

马里奥门德斯女足VS维拉瓜斯女足

04:00

阿根地区

EFI青少年VS吉姆纳西亚队

04:15

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

04:30

阿根地区

科斯莱VS防卫者俱乐部

05:00

智利甲

奥达斯VS科洛科洛

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS贾奎斯科尔多巴

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS坦皮科马德罗

06:00

巴西乙

森柏欧VS巴西瓜拉尼

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS累西腓体育

06:15

玻利甲

玻利瓦尔VS国民波托斯

06:45

乌拉乙

塞路VS尤文提度

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS奎迪奥

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VSFC天蓝女足

07:30

智利乙

费尔南德斯VS圣菲利浦联

08:00

墨西联

阿特拿斯VS提华纳

08:00

巴马女甲

马德里竞技奇里基女足VS巴拿马省西女足

08:00

巴马女甲

科斯塔德埃斯特女子VS阿马多尔女足

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS陶罗女足

08:00

巴马女甲

巴拿马阿连扎女足VS圣米格利托体育女足

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS累西肺航海

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS瑞模贝雷

09:10

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

09:15

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

10:00

墨西乙

莫雷利亚VS塔巴斯哥FC

10:00

美冠杯

蒙特瑞VS墨西哥美洲

查看更多